Но с того момента, как его ботинок приятно коснулся мяча, исход не вызывал сомнений.

Джонсон впоследствии признался, что поймал Лоу на крючок, опасаясь, что ожидает желтая карточка.

Доминирующий: Эдоардо Гори (Италия) атакует Шона Ламонта во время доминирующего матча против Шотландии в первом тайме

Так близко: попытка Джоша Фурно за десять минут до конца выглядела так, будто рука принесла Италии еще одну жизненно важную победу

Больше…

Уэльс 27-6 Франция: Драконы снова в огне! Норт возглавил гонку за возвращение заявки на титул Six Nations и разрушил мечту Les Bleus Руководство сэра Клайва Вудворда о том, где Англия – Ирландия будет выиграна или проиграна Англия – Ирландия: руководство по форме Бен Кея по двум командам перед столкновением Twickenham Коллеги Дрисколла отдают дань уважения перед рекордным тестовым запуском в Твикенхэме

У шотландцев было значительно больше владения мячом, чем во время разгрома Англии, но до тех пор, пока Данбар не начал сводить нервы со своим

Хорошо проведенные тачдауны во втором тайме, шотландцы были взволнованы и слишком осторожны с мячом в руках, а это означало, что итальянская защита редко подвергалась серьезным испытаниям.

Как правило, для команды с низким уровнем уверенности никто не был готов быстро бить по финишу и восстанавливать силы, чтобы пройти через любые незначительные препятствия.

брешь в оборонительной линии противника. Надеюсь, теперь, когда Шотландия пересекла линию испытаний, они могут начать проявлять больше атакующего воодушевления, которого, как мы были уверены, присутствует в изобилии.

Алекс Данбар из Шотландии впервые попробовал сыграть в шести нациях в тяжелом матче против Италии.

Наконец-то повод для улыбки: болельщики из Шотландии впервые увидели победу своей команды в Шести наций 2014 года.

И снова проблема с дисциплиной: в первой половине шотландцы отдали 10 пенальти против двух итальянцев.

Но это была победа, а таких для шотландцев в Риме было немного. Это их третья победа из восьми попыток и первая с 2006 года.

Шотландцы начали бодро, но им не хватило точности, и это не было большой несправедливостью, когда итальянцы повели в счете: нарушение рака позволило Томмазо Аллану пробить пенальти с левого фланга.

Аллан прошел через шотландскую систему возрастных категорий, но в октябре прошлого года решил связать свою судьбу со страной, где он провел первые семь лет своей жизни. В то время Джонсон настаивал на том, что он не будет «умолять» ни одного игрока присоединиться к этой стране, и казалось, что если позволить юноше ускользнуть через сетку, то он может вернуться и преследовать временного тренера шотландцев.

Прекрасное поле: итальянские игроки выглядят удрученными после того, как выбросили, они были всего в нескольких секундах от победы.

Ощущение победы: игроки Шотландии празднуют финальный свисток после победы с небольшим счетом 20-21.https://betarena.ru/

Грейг Лейдлоу быстро сравнял счет, а затем Аллан пропустил второй пенальти почти с той же точки, что и его предыдущий успех, но он был точен с третьей попыткой, когда шотландцы снова были задержаны за попытку замедлить мяч.

Аллан пошел на один лучше перед самым перерывом, когда он отобрал пас Джоша Фурно и прорвался через линию – после мощного рывка Серхио Париссе из основы схватки – и вывел итальянцев вперед 13-3 в перерыве.

Вскоре после перерыва Лэйдлоу забил пенальти из-за штанг, и долгое ожидание попытки шотландцев подошло к концу на 53-м месте.

В минуту, когда Вейр первым сделал свободный мяч и, когда итальянская линия обороны вышла из строя, шотландцы быстро перебили мяч через руки, прежде чем Стюарт Хогг отправил Данбара в брешь для штурмовой 30-ярдовой обкатки.

Это был выстрел уверенности, в котором нуждались гости, и они вырвали преимущество, когда Шон Ламонт отразил подкат в полузащите и накормил Криса Кузитера, который перешел на Данбара для еще одной долгой игры на линии.

Похоже, что матч должен был закончиться для шотландцев печальным, когда Парисс послал Фурно на попытку за 10 минут до конца, но шотландцы не выдержали и пробились обратно на итальянскую половину поля.

Со временем они не смогли подойти ближе, чем на 45 ярдов, и вы не можете себе представить, что многие благоразумные игроки вложили бы свои деньги в то, что Вейр осуществил дроп-гол с этого расстояния, когда крохотный глазвец снова упал в карман. Но с того момента, как его ботинок приятно коснулся мяча, исход не вызывал сомнений.

Уэльс 27-6 Франция: Драконы снова в огне! Норт возглавил атаку, чтобы вернуть титул Six Nations в нужное русло и разрушить мечту Les Bleus

Роб Уайлдман

Опубликовано: 21:53 GMT, 21 февраля 2014 г. | Обновлено: 12:02 GMT, 24 февраля 2014 г.

Эл. почта

125

Посмотреть комментарии

Уэльс показал, что он по-прежнему является главной силой в RBS 6 Nations в этом году, доминируя над разочаровывающей Францией.

Ранняя попытка Джорджа Норта, за которой последовал мощный рывок капитана Сэма Уорбертона на 63-й минуте, вернула надежды Уэльса на беспрецедентный тройной рывок после их печального поражения в Ирландии.

Опираясь на точность защитника Ли Халфпенни, который забил 17 очков за счет конверсии и пять голов с пенальти в первом тайме, все, что нужно Уэльсу для завершения хорошего уик-энда, – это победа Англии над непобежденной Ирландией в субботу.

Приземление: Джордж Норт забивает попытку сборной Уэльса против Франции на стадионе Миллениум

На полном ходу: капитан Уэльса Сэм Уорбертон достигает второй попытки своей команды в матче

Факты о матче

Уэльс: Полпенни; Катберт, Норт, Робертс, Л. Уильямс; Пристленд (Биггар, 70 минут), Уэбб (Филлипс, 71); Дженкинс (Джеймс 70), Хиббард (Оуэнс), А. Джонс (Родри Джонс 70); Чартерис, Болл (Кумбс 71); Лидиат (Джеймс 51-61; Типурик 70), Фалетау, Уорбертон.

Пытается: Норт, Уорбертон. Преобразование: полпенни. Штрафы: полпенни 5.

Корзина грехов: Дженкинс 51-61.

Франция: Дулин; Юже, Бастаро, Фофана, Бонневаль; Плиссон (Сказания 65), Дуссен (Мачено 41); Доминго (Форестье 65), Шаржевски (Мах), Мас (Дебати); Папе, Маэстри; Ньянга (Дебаты 51-61), Пикамолес, Лауре.

Наказания: Дуссен, Плиссон.

Контейнер для грехов: Mas 51-61, Picamoles 62-72.

Судья: Роллан Ален (Ирэ).

Это исключило бы турнир Большого шлема и оставило бы Уэльс, Францию, Англию и Ирландию потерпевшими одно поражение в первых трех раундах.

Уэльс выйдет рядом с Твикенхэмом 9 марта, воодушевленный этим возвращением в форму после удара Ирландии со счетом 26: 3, который вынудил главного тренера Уоррена Гатланда выступить с угрозой «выступить вперед или иначе».

Гатланд сумел сдержать улыбку после этой победы – третьей подряд по счету победы над Францией, впервые с бурных дней 1970-х – и сказал, что его игроки «искупили себя».

Киви сказал, что его решительное предупреждение было скорее напоминанием, чем угрозой, и пояснил: «Игра против Ирландии была недостаточно хорошей во всех отношениях. Тренеры тоже хорошо посмотрели на нас.

«Это было напоминанием о том, что, когда мы наденем эту майку, у нас будет огромное количество возможностей для игры. Игроки блестяще ответили ».

Уэльсу, возможно, не хватало своих лучших чемпионских побед в прошлом сезоне, но они определенно нашли достаточно сил и энергии, чтобы покинуть Францию ​​ничем не примечательным, особенно в первом тайме.

Пинающий короля: защитник Уэльса Ли Халфпенни пробивает пенальти за стойки на стадионе Миллениум

Скороварка: в жаркую пятницу вечером на стадионе Миллениум в Кардиффе закрыли крышу

Передача: Уэльский нападающий Алекс Катберт обгоняет французского коллегу Уго Бонневаль

Я люблю Уэльс: полузащитник “Арсенала” Аарон Рэмси написал в Твиттере его фотографию в майке Dragons во время матча

К облегчению своих страстных болельщиков, разгоряченных бешеной атмосферой на стадионе «Миллениум», Уэльс так быстро стартовал, что Франция с самого начала откатала назад.

После того, как Халфпенни пробил свой первый пенальти, Норт, представлявший собой угрожающую угрозу после его вынужденного перехода в центр, вызвал панику в защите Франции, когда после умного движения защитников нанес удар впереди крайнего защитника. А когда столкнулись Жан-Марк Дуссен и Брис Дулин, Норт ухватился за свободный мяч и забил свою 16-ю попытку в 38 международных матчах.

Напряжение публики было увеличено из-за того, что рефери Ален Роллан решил проконсультироваться с официальным представителем видео Грэмом Хьюзом, прежде чем присудить попытку.

Халфпенни пропустил конверсию, но вернул точность в первой половине, которая закончилась с преимуществом 20-6 в пользу Уэльса.

Таран: Люк Чартерис (в центре) бежит к французской обороне во время столкновения шести наций.

Пас: полузащитник схватки Уэльса Рис Уэбб (второй справа) выбрасывает мяч в аут, чтобы начать новую атаку

Извините, ребята: Йоанн Хьюджет празднует с Паскалем Пейпом (справа) после того, как забил попытку, но это было признано нокаутом

Франция периодически угрожала и чувствовала, что им следовало дать шанс на 13-й минуте, но попытка Хьюгета Йоанна была исключена после того, как Роллан заметил, что капитан Паскаль Папе наносит удар во время атаки Риса Пристленда.

В довершение ко всем страданиям Франции Дуссен пропустил простой пенальти после первой попытки. В перерыве полузащитник схватки был заменен после того, как он передал обязанности по ударам ногами Жюлю Плиссону.

Плиссон сделал первую попытку на 31-й минуте, но пропустил еще одну в начале второго тайма, когда Франция пригрозила вернуться. Тем не менее, валлийская защита справилась с этой задачей, и Джейми Робертс натренировал Уорбертона на попытку, которая завершила матч на 63-й минуте.

И снова болельщикам из Уэльса пришлось ждать в напряжении, прежде чем Роллан присудит счет, а рефери хотел убедиться, что фланкер приземлился правильно. Полпенни ударил по команде и завершил самую крупную победу Уэльса в матче с 1950 года.

Прыжок в прыжке: номер 8 Уэльса Тоби Фалетау (справа) наблюдает, как защитник сборной Франции Брис Дулин принимает высокий мяч

Двойная команда: проститутка из Уэльса Ричард Хиббард (внизу справа) и Фалетау подключаются к Папе

Посинение в лице: Николя Мас из Франции реагирует на то, что амбиции его команды на турнире Большого шлема были разрушены Уэльсом

LIVE SIX NATIONS: Уэльс против Франции – Следите за всеми действиями, пока … Остерегайтесь BOD! Раунтри предупреждает Англию об Ирландии icon … Пора строить новую крепость: Англия должна сделать Твикенхэм …

Процесс отбора начинается! Уэлбек находится в самолете, но Тео и Лэмпард только на полпути … а кто еще присоединится к Янг в зале вылета?

Опубликовано: 22:18 GMT, 16 октября 2013 г. | Обновлено: 13:28 GMT, 17 октября 2013 г.

Эл. почта

183

Как фанаты, тяжелая работа окончена. Мы знаем, что следующим летом увидим Англию в Бразилии, но для некоторых игроков это другая история.

У кого уже есть место в самолете рядом с Роем Ходжсоном, кто поднимается по ступенькам и кто, вероятно, упустит шанс?

Здесь Sportsmail рассматривает вилки, возможные и отрицательные ставки на следующее лето.

Его выбор: следующие семь месяцев Ходжсон будет определять свой состав за Бразилию.

Кто сидел в самолете?

Джо Харт (вратарь)

Вратарь «Манчестер Сити» плохо стартовал в сезоне, но теперь он стал лучшим игроком Роя Ходжсона.

Без сомнения: несмотря на недавние всплески, Харт по-прежнему занимает первое место в Англии.

Глен Джонсон (защитник)

Защитник «Ливерпуля» хорош для продвижения вперед, но не в обороне. Наверное, первый вариант для правого защитника.

Кайл Уокер (полный защитник)

«Тоттенхэм» произвел впечатление на квалификации и, как и Джонсон, быстро и талантливо владеет мячом, но менее уверен в защите.

Лейтон Бейнс (защитник)

В последнее время он был великолепен для клуба и страны, и, возможно, он просто владеет футболкой левого защитника.

Здоровая конкуренция: Коулу (справа) предстоит тяжелая битва с Бейнсом за место левого защитника.

Эшли Коул (защитник)

Был одним из лучших левых защитников в мире и лучшим защитником, чем Бейнс, но далеко не такой угрозой в будущем.

Фил Ягелка (Центр. Защитник)

Не самый быстрый и не самый талантливый, но редко попадает в уборщицы и никогда не подводит страну.

Гэри Кэхилл (Центр. Защитник)

Хорошо владеет мячом и неизмеримо улучшился в защите. Завязал многообещающее партнерство с Ягелкой.

Партнерство? Ягелка и Кэхилл обязательно вылетят в Бразилию после нескольких отличных выступлений.

Стивен Джеррард (полузащитник)

Капитан Марвел, который все еще производит странную серию с перебором легких (см. Вечер во вторник), но теперь чувствует себя дома в роли сдерживающего.

Джек Уилшир (полузащитник)

«Будущее английского футбола», у которого есть возможность, если его форма и физическая подготовка сохранятся, стать звездой Бразилии.

Джеймс Милнер (широкий)

Мистер Надежный Ходжсона, который без излишеств и суеты может справиться с рядом позиций в полузащите.

Утверждение: Милнер не всем нравится, но следующим летом он должен отправиться в путешествие

Уэйн Руни (нападающий)

Счастлив как главный нападающий или в роли № 10. Должен быть сейчас в расцвете сил и должен показать себя на самой большой сцене.

Дэниел Старридж (нападающий)

Нападающий страны в хорошей форме, который станет основным игроком, если клуб сохранит форму. Еще может улучшить свою правую ногу и направление.

Дэнни Уэлбек (нападающий)

Превосходен на широких позициях для своей страны и имеет лучший результат для Англии, чем «Манчестер Юнайтед», но все же никогда не выглядит естественным финишером.

Огневая мощь: Старридж (слева) и Уэлбек – большая часть атакующих вариантов Англии.

Кто на полпути?

Бен Фостер (вратарь)

Ходжсон хорошо знает его со времен Западного Брома и будет путешествовать, если он будет в хорошей форме.

Фрейзер Форстер (вратарь)

Произвел впечатление в Европе с помощью Celtic, но совершенно неизвестно на международной арене.

Сзади: Форстер (справа) и Фостер (слева) имеют хорошие шансы стать резервными голкиперами сборной Англии.

Крис Смоллинг (Центр. Защитник)

Еще один фаворит Ходжсона (со времен «Фулхэма»), но на крайнего защитника смотрит из глубины души. Может поехать в качестве запасного центрального полузащитника.

Фил Джонс (Центр. Защитник)

Полезный человек, который еще не пнул за клуб и за страну. Не могли бы поехать в качестве прикрытия для полной задней, центральной половиной и удерживающего поля.

Фрэнк Лэмпард (полузащитник)

Его последний бросок на чемпионат мира, и Ходжсон захочет его победить, но его все же могут вытеснить, если его настигнут талантливые новички.

Опытный: даже с более чем 100 головами Лэмпард по-прежнему чрезвычайно важен для Англии.

Майкл Каррик (полузащитник)

Великая загадка. Либо лучший распасовщик в команде, либо пешеход, который не в силах противостоять первоклассному сопернику – выбирайте сами.

Андрос Таунсенд (широкий)

Блестящее начало его карьеры в Англии, и он наверняка попадет в Бразилию … но подождите, будет ли он каждую неделю играть за шпоры?

Новый человек в городе: первые два выступления Таунсенда в футболке сборной Англии были более чем многообещающими

Тео Уолкотт (широкий)

Отстает от Таунсенда в иерархии, но также может действовать как центральный нападающий.

Алекс Окслейд-Чемберлен (широкий)

Глоток свежего воздуха для Англии, но не для «Арсенала» и проблемы с фитнесом.

Джермейн Дефо (нападающий)

Также изо всех сил пытается начать игры в лиге за «Шпоры». Без сомнения, он смертельно опасен, но его могут оставить дома.

Ударная сила: Дефо может бороться за минуты Премьер-лиги со шпорами, что снизит шансы на чемпионат мира

Кто застрял в зале вылета?

Джон Радди (вратарь)

Достаточно солидный вратарь для «Норвича», но на прошлых турнирах он был бы ниже по иерархии защитников Англии.