Уотсон: «Очень важно», чтобы техасцы повторно подписали FullerJaguars (1-10) в Vikings (5-6) в 13:00.

Уотсон: «Очень важно», чтобы техасцы повторно подписали FullerJaguars (1-10) в Vikings (5-6) в 13:00.

Как и Остин, Робинсон был мелиоративным проектом, когда Пакерс подписали его позже в его карьере. Среди современников Роджерса у Дрю Бриса больше всего передач на приемных в первом раунде (842), за ним следует Том Брэди (817). У Бена Ротлисбергера – 476, а у Филипа Риверса – 284. Среди этой группы у Брэди больше всего тачдаунов к получателям первого раунда – 76. Единственные карьерные передачи Роджерса любому игроку, выбранному в первом раунде, независимо от позиции, – это четыре, на которые он бросил Тайт-энд Марседес Льюис за последние два сезона. Тем не менее, его 192 передачи тачдауна на выбор во втором раунде – это лучший результат за все время. Это улица с двусторонним движением для Остина, который был освобожден San Francisco 49ers после урегулирования травмы (колена) в начале этого года. Он был в восторге от того, что наконец-то получил шанс сыграть с таким квотербеком, как Роджерс. Тавон Остин, выбранный в первом раунде 2013 года Рэмс, в последний раз появлялся в НФЛ в 2019 году с Ковбоями. Четвертый шлейф Rich Graes / Icon Sportswire"- У меня было девять защитников за восемь лет и около четырех или пяти различных систем нападения, – сказал Остин. "Я никогда не был в постоянном положении.

Я просто рад, что наконец-то здесь с Аароном, и, надеюсь, он начинает доверять мне, как я вижу в нем, только потому, что он здесь сегодня [и] как он берет верх на собраниях и тому подобном. Это совсем другое, чего я раньше не видел."Помогает то, что у Остина есть опыт работы с системой тренера Мэтта Лафлера, которая является побочным продуктом того, что Шон Маквей реализовал в прошлом сезоне Остина (2017) с «Рамс», где Лафлер координировал нападение. К тому моменту лучшие сезоны Остина были уже позади. В 2015 году Остин совершил 104 касания в атаке (52 перехвата и 52 переноса) в сумме 907 ярдов и 9 приземлений, но с тех пор он не достиг этого результата, несмотря на то, что в среду заявил, что у него все еще 4,3 скорости."Я думаю, что если бы это преступление действительно происходило в то время, я думаю, он действительно нашел бы точку преткновения на долгое время, будучи парнем, который может делать так много вещей, вы знаете, давая ему взмахи и заставляя его действовать , – сказал Роджерс. "Так что приятно иметь его.

Он счастлив быть здесь, счастлив быть в команде-победителе, я уверен, и взволнован тем, что нашел свою нишу."Связь в первом раунде Лишь два из 7103 карьерных пасов Аарона Роджерса достались приемным, взятым в первом раунде драфта. Вот как это сравнивается с некоторыми из его современников: КвотербекПопыткиTDТом Брэди81776Дрю Бриз84260Бен Ротлисбергер47625Филип Риверс28416Аарон Роджерс20Это ниша, которую Тайлер Эрвин заполнил за последний год, но Эрвин ранее пропустил последние две игры из-за травмы запястья из-за травмы запястья из-за пропущенного времени. Какую бы роль Пэкерс (8-3) не нашли для Остина, ясно одно: Роджерс отличился без выбора в первом раунде на позиции ресивера даже в тот год, когда они вошли на драфте, казалось бы, нуждаясь в этом. Вместо этого в первом раунде он выбрал возможную замену Роджерса, Джордана Лава. Когда его попросили подумать о том, где он сейчас находится в свой 37-й день рождения, Роджерс не дал никаких указаний на то, что он собирается уходить в ближайшее время."«Мне просто повезло, что я вырос здесь и у меня осталось много прекрасных воспоминаний, которые я унесу с собой однажды», – сказал Роджерс. "Надеюсь, этот день не слишком скоро, но если бы вы сказали этому 21-летнему парню, что он все еще будет сидеть здесь в 37, я был бы очень рад этому, так же счастлив, как я сегодня, что все еще здесь."" 4 декабря 2020 г.Associated Press От звездных квотербеков Аарона Роджерса и Патрика Махоумса до выдающегося центрового Джейсона Келси и динамичного защитника Джои Босы, 32 игрока были номинированы на седьмую ежегодную премию Art Rooney Sportsmanship Award.мелбет зайти на сайт Каждая команда НФЛ номинировала по одному игроку на эту награду. отмечает игроков, которые демонстрируют выдающееся спортивное мастерство на поле. Он назван в честь Зала славы профессионального футбола Арта Руни-старшего, покойного владельца-основателя Pittsburgh Steelers. Выбор редактора Часы MVP НФЛ: Кто может поймать Магомеса?

Является ли Генри законным претендентом? С 37-м днем ​​рождения, Аарон Роджерс, вот и WR в первом раунде для изменений1 По теме Группа бывших игроков, в которую входят Зал славы Кертиса Мартина, Уоррика Данна, Карла Мекленбурга и Леонарда Уиллера, выберет по четыре финалиста с каждой конференции , и они будут включены в бюллетень Pro Bowl в категории наград NFL Sportsmanship Award, когда игроки проголосуют 18 декабря. Победитель будет объявлен в рамках награды NFL Honors, когда Associated Press объявит отдельных победителей. Он получит пожертвование в размере 25000 долларов от Фонда НФЛ на благотворительность по своему выбору. Предыдущими победителями стали Адриан Петерсон, Дрю Бриз, Люк Кучли, Фрэнк Гор, Чарльз Вудсон и Ларри Фицджеральд. Номинанты: Аризона: Будда Бейкер, Атланта: Алекс Мак, Балтимор: Кале. КэмпбеллБаффало: Тре’Дэвиус УайтКаролина: Тедди Бриджуотер, Чикаго: Халил Мак, Цинциннати: Джош Байнс, Кливленд: Ник Чабб, Даллас: Иезекиэль Эллиотт, Денвер: Брайс Каллахан, Детройт: Фрэнк Рагноу, Грин-Бэй: Аарленгасон Роджерс, Джастон-Энджелес, Джастион, Джастинджерс, Дайнджелес, Джастин-Анхелес : Джои Боса, Лос-Анджелес Рэмс: Джон Джонсон, Майами: Кайл Ван Ной, Миннесота: Кайл Рудольф, Новая Англия: Мэттью Слейтер, Новый Орлеан: Райан Рамчик, Нью-Йорк Джайентс: Логан Райан, Нью-Йорк Джетс: Фолорунсо Фатукаси, Филадельфия: Джейсон Келсибуртс, Питтлсибуртс, Джейсон Келси, Питтлсибурд Райт Тампа-Бэй: Лавонте Дэвид Теннесси: Райан Тэннехилл Вашингтон: Терри МакЛорин 4 декабря 2020 г. Джеймисон Хенсли, штатный писатель ESPN Клоуз, выпускник Университета Мэриленда живет в районе Балтимора с женой и сыном Следите за Твиттером OWINGS MILLS, штат Мэриленд, – тренер из Балтимора Рэйвенс отказался обращаться к Джону Хартиморбо Рэйвенс. будет ли действующий MVP НФЛ Ламар Джексон играть во вторник против Далласских ковбоев. Джексон, у которого в День Благодарения был обнаружен положительный результат на COVID-19, завершит свой 10-дневный карантин в эти выходные.

Если Джексон будет активирован вне резерва / списка COVID-19 в воскресенье, это позволит ему принять участие в одной полной тренировке и проходе перед встречей с Ковбоями. Тренера Воронов Джона Харбо спросили в четверг, будет ли Джексон играть против Ковбоев."“ Кажется, я уже ответил на это, – сказал он. – Вороны редактора разочарованы после утреннего макияжа, вспышки поражения Амид, истощенных воронов на удивление крепко держатся перед падением »Руководство по НФЛ на 13 неделе: выбор, смелые прогнозы и фэнтезийные самородки для каждой игры2 Харбо начал свою медиа-сессию, сказав возвращение Количество игроков в резерве / списке COVID-19 – это медицинское решение, а не тренерское. Джексон – один из 17 игроков, которые в настоящее время находятся в резерве Балтимора / списке COVID-19. К выходным Вороны могут вернуть 10 игроков из этого списка: Джексон, беглец Дж. Доббинс и Марк Ингрэм, оборонительные концы Кале Кэмпбелл, Джастин Мадубайк и Джихад Уорд, внешний полузащитник Пернелл Макфи, центрируют Патрика Мекари и Мэтта Скура и Моргана Кокса."«Когда врачи очистят их для практики, тогда они и будут у нас», – сказал Харбо. Роберт Гриффин III, который заменил Джексона в проигрыше «Стилерс» в среду 19–14, ушел в четвертой четверти с травмой подколенного сухожилия.

Единственные здоровые квотербэки в списке Балтимора – Трэйс МакСорли и Тайлер Хантли, который находится в тренировочном составе. Пантер Сэм Кох, аварийный квотербек Ravens, на этой неделе не получит никаких представителей в квотербеке."Харбо сказал, что он нам не понадобится. У игроков Ravens был выходной, и они вернутся в пятницу на свою первую полноценную тренировку с 20 ноября, то есть промежуток в две недели. Вспышка в Балтиморе ограничила команду несколькими обходами. В среду у Ravens не было положительных тестов, и в конце 10 дней подряд по крайней мере один игрок дал положительный результат."«Нам нужно иметь некоторые передовые практики и держать свои ноги в футбольном поле, чтобы мы могли выйти и выступить так, как мы хотим», – сказал Харбо. «Вороны» проиграли три игры подряд и упали до 6-5.

4 декабря 2020 г. Персонал ESPN. Расписание Недели 13 НФЛ наполнено отличными матчами. Наши репортеры NFL Nation приносят нам ключи к каждой игре, смелые прогнозы для каждого матча и окончательный счет. Кроме того, ESPN Stats & Информация предоставляет статистику, которую необходимо знать для каждой игры, а индекс футбольной мощи (FPI) входит в числа с рейтингом матча (по шкале от 1 до 100) и прогнозом игры. Кайл Соппе из ESPN Fantasy и Дэйв Бирман из ESPN Chalk также раздают полезные самородки. Все это здесь, чтобы помочь вам подготовиться к насыщенным выходным, связанным с футболом НФЛ. Давайте перейдем к полному списку Недели 13, включая масштабный матч NFC West между двумя претендентами на плей-офф. (Время игры – воскресенье, если не указано иное.) Перейти к матчу: NO-ATL | CLE-TEN | IND-HOU JAX-MIN | ЦИН-МИА | DET-CHI LV-NYJ | LAR-ARI | NYG-SEA PHI-GB | NE-LAC | DEN-KC WSH-PIT | BUF-SF | ДАЛЬ-БАЛБай: TB, CARSaints (9-2) в Falcons (4-7) 13:00

ET | Рейтинг Fox Matchup: 73,1 | Размах: НЕТ -2,5 (45) На что обращать внимание: Скрытый в камуфляже Бронкосов, играющих в прошлое воскресенье против Сэйнтс без квотербеков, доступных для игры, был тот факт, что Денвер использовал различные виды освещения и давления, чтобы ограничить квотербека Сэйнтс Тайсом. Поднимитесь на расстояние 78 ярдов и трижды уволите его. Если Соколам удастся удержать Святых на третьем и среднем уровне или даже на третьем и среднем уровне, они могут передать его Хиллу и попробовать кое-что из того же. – Джефф Легволд: выбор редактора. Эксперты NFL предсказывают: расстроенные выборы на 13 неделе, открытие главного тренера и победитель NFC East. Неделя 13 Любовь / ненависть: у всех была история Стюарта Скотта, и это моя. Игроки Национальной футбольной лиги хвастаются туфлями «Моя причина, мои бутсы». : Хилл сделает первые два паса тачдауна в своей карьере, а дальний приемник Майкл Томас поймает свои первые два паса в этом сезоне. Оба они уже давно пора, и прорыв произойдет в Атланте, даже несмотря на то, что защита «Сокол» в последнее время значительно улучшилась и только что уничтожила «Рейдеров» в минувшие выходные. – Майк Триплетт Статистическая информация: квотербек «Фэлконс» Мэтт Райан провел шесть игр в этом сезоне с общим QBR не менее 80, что является третьим по величине в НФЛ. И ему нужно всего три проходящих тачдауна в его 12-м сезоне подряд, когда он наберет не менее 20, что станет четвертой по длине полосой в истории НФЛ. Травмы: Saints | Соколы Что нужно знать о фэнтези: Святые, отбивающие худшие две игры в карьере Алвина Камары против Соколов на основе за касание, произошли в его последних двух встречах с соперниками по дивизиону. В среднем 0,81 очка за касание на 11-й неделе были 11-й худшей игрой в его профессиональной карьере.

См. Рейтинг 13-й недели. Самородок ставок: «Новый Орлеан» провел четыре игры подряд, в том числе 11-ю неделю против «Атланты». Подробнее. Выбор Триплетта: Saints 27, Falcons 22 Выбор Легволда: Saints 23, Falcons 16 Прогноз FPI: НЕТ, 62,6% (в среднем 4,3 балла) Обязательные к прочтению: Джордан, Защита Святых поднимается на первое место: "Это мы" …

По мере того, как Соколы улучшаются, Моррис показывает, что он серьезный кандидат в главные тренеры … Защита Соколов "сложить все вместе, расти под MorrisBrowns (8-3) в Titans (8-3) 13:00. ET | Рейтинг матчей CBS: 50,4 | Разброс: TEN -6 (53,5) На что обращать внимание: Эта игра представляет собой противостояние двух лучших стремительных атак лиги.

Если это близко к четвертой четверти, все будет зависеть от того, какая команда сможет утомить другую. Поскольку обе защиты берут на себя обязательство остановить бег, не удивляйтесь, если будет взрывная игра игрового действия. – Туррон Дэвенпорт: смелое предсказание: бегущие спины Деррик Генри (Титаны), Ник Чабб (Браунс) и Карим Хант (Браунс) вместе сделают шесть приземлений и промчатся на расстояние более 400 ярдов. – Джейк ТроттерСтатистика: Генри и Чабб занимают 1-2 места соответственно в НФЛ по быстрым ярдам за игру и 100-ярдовым играм с начала прошлого сезона. Брауны занимают первое место.

1 место в НФЛ по процентной ставке с 50%, а Титаны занимают третье место с 47%. Травмы: Браунс | Что нужно знать о фэнтези: с 2018 года Генри набирает в среднем на 37,1% больше очков фэнтези за игру за последние семь игр Титанов, чем за их первые девять игр сезона. См. Рейтинг за неделю 13. Самородок ставок: когда квотербек Райан Таннехилл начинает игры регулярного сезона за Теннесси, результативность 18–3, в том числе 9–1 в последних 10 играх «Титанов». Подробнее. Выбор Троттера: Titans 38, Browns 30 Выбор Дэвенпорта: Titans 35, Browns 28 Прогноз FPI: ДЕСЯТЬ, 67,0% (в среднем 5,9 балла) Обязательные к прочтению материалы Matchup: коричневые, стремящиеся доказать, что они намного больше, чем просто хорошо побеждает плохие команды … Чабб Брауна, Хант представляют собой серьезнейшую проблему для защиты Титанов …

Титаны прочно заняли место пилота в гонке AFC South с благоприятным графиком впереди Колтс (7-4) в Техасе (4-7) 13:00 ET | Рейтинг CBS Matchup: 49,3 | Размах: IND -3.5 (50) На что обратить внимание: Широкоугольный ресивер Can Colts T.Y. Хилтон продолжает поджигать техасцев?

В 16 играх за карьеру против «Хьюстона» у Хилтона 85 уловов на 1537 ярдов и 10 тачдаунов, что на сегодняшний день больше всего против команды AFC South. И, несмотря на медленный старт, Хилтон демонстрирует свой лучший результат в сезоне и имеет историю крупных игр на стадионе NRG. – Сара Баршоп. Еженедельный выбор эксперта по играм НФЛ • Выбор игры от наших экспертов НФЛ »Смелое предсказание: Хьюстон делает все, что делает в защите, линейный игрок Джей-Джей. У Ватта будет вторая игра с несколькими мешками в сезоне. Да, защитник «Кольтс» Филип Риверс в этом сезоне увольнялся только 10 раз, но есть шанс, что Энтони Кастонцо в стартовом левом отборе пропустит игру из-за травмы колена. Достаточно сложно остановить Ватта стартовым подкатом.

Сдержать его с помощью дублера действительно сложно. – Майк Уэллс Статистическая информация: в этом сезоне техасцы в среднем набирают 83,9 ярда за игру, занимая 31-е место в НФЛ. Травмы: Кольтс | Техасцы Что нужно знать о фэнтези: за сезон квотербек из Хьюстона Дешон Уотсон в среднем набирает на 58,1% больше очков фэнтези за бросок Уиллу Фуллеру, чем всем остальным техасским игрокам. В понедельник Фуллер был дисквалифицирован на шесть игр. См. Рейтинг недели 13. Самородок ставок: Хьюстон 1-5 против спреда (ATS) против команд, победивших в этом сезоне, и 3: 2 против всех остальных. Подробнее.Пикер Уэллса: Colts 27, Texans 23 Выбор Баршопа: Colts 24, Texans 21 Прогноз FPI: HOU, 55,2% (в среднем 1,8 балла) Обязательные к прочтению матчи: больше не № 1, защита Colts затруднена медленно запускается …

WR Fuller, CB Roby приостановили шесть игр в соответствии с политикой PED NFL … Санчес говорит, что операция по удалению опухоли "хорошо прошло" … Что отстранение Фуллера означает для его будущего с техасцами … Кольтс активирует увольнения лидера Отри из резерва / списка COVID-19 … Ватсон: "Очень важно" что техасцы повторно подписывают FullerJaguars (1-10) в Vikings (5-6) в 13:00.

ET | Рейтинг CBS Matchup: 36,7 | Разброс: MIN -10,5 (50,5) На что обращать внимание: имея 82 приемных ярда против Джексонвилля, широкий приемник Vikings Джастин Джефферсон станет лишь пятым новичком, набравшим 1000 приемных ярдов в первых 12 играх своей карьеры в эпоху Суперкубка. Джефферсон лидирует среди новичков с 918 ярдами приема и занимает второе место по приемам (52) и ловлям приземления (шесть). – Кортни Кронин Смелое предсказание: тайт-энд «Викингов» Кайл Рудольф сделает два улова приземления.