Мы всегда верили в него и не случайно присвоили ему номер.

Мы всегда верили в него и не случайно присвоили ему номер.

Иметь возможность приехать играть в Англию и по-настоящему проявить себя как игрок – это очень интересно. «Я с нетерпением жду встречи с моими новыми товарищами по команде и помогу внести свой вклад в как можно больший успех», – сказал Батл в заявлении."Она – увлекательный молодой защитник с фантастическим темпом и настоящим атакующим складом ума, ее стиль игры идеально соответствует философии нашего клуба. Она трудолюбива и в прошлом году ворвалась в высшую команду Испании, что свидетельствует о ее таланте, и я знаю, что она окажет на нас большое влияние. По словам менеджера Юнайтед Кейси Стоуни, здорово, что Она присоединилась к клубу, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с ней. United также объявила о назначении нового помощника тренера Мартина Хо после ухода Глена Харриса на пенсию в конце 2019-2020 годов. Season.12.47 BST: Tuttosport сообщает, что «Ювентус» ведет переговоры с Сассуоло по поводу Мануэля Локателли, который оценивается в 25 миллионов евро.

Полузащитник собирается завершить аренду в «Перудже», но «Ювентус» хочет вмешаться и забрать 20-летнего в Турин. 12.09 BST: «Ювентус» ведет переговоры с агентом Пауло Дибалы о новом контракте, сообщил директор клуба Фабио Паратичи. Нападающий из Аргентины недавно подтвердил, что прошлым летом он был мишенью для «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур», но он хочет остаться с «Ювентусом» после завершения его нынешнего контракта, который истекает в 2022 году."«Мы уже некоторое время ведем контрактные переговоры с его агентом», – сказал Паратичи в воскресенье. "Он, безусловно, очень важный игрок, для которого уже на момент покупки были сделаны большие инвестиции. Мы всегда верили в него, и не случайно присвоили ему футболку № 10, которая имеет для нас символическое значение. Мы надеемся, действительно уверены, что Дибала станет будущим Ювентуса. "Дибала забил 11 голов и забил еще 10 в 29 матчах чемпионата за «Ювентус». 11.32 BST: Хосеп Мария Бартомеу считает, что Лионель Месси больше не злится на закулисные события в Барселоне, и говорит, что он "конечно" Нападающий продлит свой контракт на Камп Ноу. Источники подтвердили ESPN в прошлом месяце, что Месси был расстроен тем, что на него возложили ответственность за определенные вещи, которые произошли в Барсе, включая увольнение бывшего тренера Эрнесто Вальверде и предполагаемое нежелание игроков снизить заработную плату во время кризиса с коронавирусом, однако президент Barca Бартомеу говорит, что люди в клубе, которые просочились эти истории, больше не работают, и поддержали Месси, чтобы продлить его сроки после июня 2021 года, когда они истекают."«Мы поговорим с Месси и поговорим с ним», – сказал Бартомеу Esport3. "Он лучший игрок в истории игры и соответствует тому, что «Барса» хочет делать в ближайшие годы.

Его контракт истекает в июне следующего года, но он в отличной форме и у него остались годы футбола. Думаю, он обязательно продлится. Я не сомневаюсь, что его будущее здесь – как игрока, так и после."Наши отношения изменчивы, и он не злится.

Что произошло с сокращением заработной платы, так это то, что некоторые люди в клубе слишком много говорили, но их больше нет в клубе."10.58 BST: Кадис вернулся в Ла Лигу в воскресенье вечером, когда президент Мануэль Вискайно объявил, что бывший нападающий «Манчестер Сити» Альваро Негредо впервые подписал контракт с его клубом. "«Я уже подписал контракт с одним игроком в высший дивизион, это потрясающий игрок», – сказал Вискаино репортерам. "Альваро Негредо будет игроком Кадиса в следующем сезоне."34-летний Негредо присоединится к Кадису в качестве свободного агента этим летом. Бывшая звезда Валенсии провела последние два сезона в журнале Al-Nasr Dubai SC.10.21 BST: президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу заявил, что переговоры с нападающим Internazionale Лаутаро Мартинесом приостановлены из-за кризиса с коронавирусом. Бартомеу подтвердил, что «Барса» обсуждала этот вопрос с «Интером», но говорит, что никаких дальнейших переговоров не будет до конца сезона.

Каталонский клуб хочет подождать и посмотреть, чем закончится кампания и каково их финансовое положение. Источники сообщили ESPN на прошлой неделе, что Барса уже договорилась о личных условиях с Мартинесом."«Мы говорили с« Интером », но на данный момент все приостановлено, – сказал Бартомеу Esport3. "Мы не разговариваем. Нам нужно закончить лигу и Лигу чемпионов и посмотреть, каковы наши приоритеты. Это также время для размышлений, чтобы понять, как кризис повлиял на клуб.

Мы не увидим больших вложений на трансферном рынке. Мы должны увидеть, когда болельщикам разрешат вернуться на стадионы, а когда туристы снова смогут заполнить музей. Надо подождать и посмотреть, как все будет развиваться."09.43 BST: Карьера Арды Турана резко упала с тех пор, как он перешел в Барселону в 2015 году.

Он покинул клуб в конце своего контракта в прошлом месяце, проведя всего 36 матчей в Ла Лиге, проведя три сезона в аренде в Истанбул Башакшехир, прежде чем контракт был прерван из-за дисциплинарных проблем. Теперь Diario Sport связывает его с переходом во второй дивизион Германии. Ганновер. 09.00 BST: Может ли Н’Голо Канте уйти в «Челси»? Gazzetta dello Sport сообщает, что сборная Франции разыскивается боссом Internazionale Антонио Конте, который подписал полузащитника из Лестера летом 2016 года.

Канте был ключевым игроком, поскольку Конте выиграл Премьер-лигу с «Челси», и он надеется воссоединиться с 29-летним игроком на «Сан-Сиро». До конца контракта у него осталось три года, но босс Фрэнк Лэмпард может попытаться освежить свой состав. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КУРС Ловрена разыскивает защитник «Зенита» Деян Ловрен этим летом российский «Зенит» разыскивает, сообщает Evening Standard.https://freetibet.ru/marathonbet/ ПЕРЕДАЧИ • Лучшие результаты Барнуэлла ходов: 100-51 | 50-1 • Летние трансферные рейтинги • Последние завершенные крупные трансферы Ловрен – один из многих игроков, которые в последние годы перешли на «Энфилд» из «Саутгемптона», перешедшего в «Красные» на 20 миллионов евро в 2014 году. 31- Юрген Клопп отдает предпочтение Джо Гомесу, Джоэлю Матипу и Вирджилу ван Дейку, в то время как Ловрен в этом сезоне ограничен только 10 играми в лиге. Теперь говорят, что российские чемпионы стремятся подписать Хорватский защитник и Ливерпуль готовы расстаться за разумную цену. Ловрен сыграл 185 матчей за Мерсисайдский клуб во всех соревнованиях, забив восемь раз. Уиллиан отказывается от перехода к Бекхэму вингеру “Челси” Майами. Будущее Виллиана остается очень перспективным. Как сообщает Telegraph, бразилец не будет двигаться в прямом эфире, но одно место, куда бразилец не возьмется, – это Интер Майами. ns, но в последние месяцы он был связан с целым рядом клубов, в том числе с его соперниками по Премьер-лиге – Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм Хотспур. Этим летом у него нет контрактов на Стэмфорд Бридж и Интер Майами, совладельцем которого является Дэвид Бекхэм. очень хотели сделать этого игрока одним из своих главных участников. Тем не менее, 31-летний футболист предпочитает остаться в Англии. Менеджер Tap-Ins-Wolverhampton Wanderers Нуно Эспириту Санто еще не взял на себя обязательства по продлению контракта в Molineux, несмотря на то, что Mirror ранее сообщал, что соглашение было близко. Выступая после воскресной победы над «Эвертоном», Нуно сказал журналистам: "Это неправда, у меня еще один год [моего] контракта.

Я видел рассказы." 12 октября 2018 г.Стефан УерсфельдКорреспондент из Германии FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Защитник Боруссии Дортмунд Мануэль Аканжи сказал, что он мечтает однажды сыграть за Манчестер Юнайтед. 23-летний Аканджи перешел в Дортмунд из ФК Базель в январе и уже зарекомендовал себя в качестве ключевого игрока в их четверке. Когда капитан клуба Марко Реус был заменен против Нюрнберга, Аканжи взял на себя повязку, но у него уже есть гораздо более серьезные цели в его прицеле."«У меня есть большая мечта», – сказал Аканжи NZZ. "Чтобы продвинуться в футболе как можно дальше. С детства «Манчестер Юнайтед» был моим любимым клубом. Я хотел бы поиграть там однажды. ПЕРЕДАЧИ Трансфертные оценки: рейтинг каждого крупного контракта из Европы. Почему премьер-команды тратят меньше в этом окне? Обзор трансферов в Европе: успехи и неудачи 8 октября 2020 г. ESPNFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Пандемия коронавируса, в отличие от любой из предыдущих, сделала рынок трансферов непохожим на другие, но в день крайнего срока все еще было много действий.

С закрытым окном в высших лигах Европы вы можете узнать о последних крупных трансферах по всему миру. ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед будут бороться за Upamecano Ливерпуль и Манчестер Юнайтед будут бороться за подписание защитника РБ Лейпциг Дайота Следующим летом Upamecano, сообщает Bild. Выбор редактора Победители и проигравшие: Моуринью, США на вершине Крайний срок, как это произошло: Арсенал приземлился Партей; United подписывает Cavani, Telles и DialloTransfer. Окно: оценка каждого крупного контракта с ведущими европейскими клубами2 Связанные с этим Француз подписал соглашение еще в июле, которое теоретически продлило бы его с Лейпцигом до 2023 года. Его предыдущий выпуск составлял около 60 миллионов евро, но эта цифра будет к тому времени, когда наступит окно следующего года, значительно упадет до 42 млн евро. Желание Ливерпуля привлечь высокопоставленного центрального защитника Вирджила ван Дейка было хорошо задокументировано, но помимо этого, Юнайтед, похоже, был в непосредственной близости от перевода Упамекано на Олд Траффорд. ЖИВОЙ БЛОГ 22.40 BST: В связи с убытками в размере 204 млн евро в 2019-2020 годах AS Roma необходимо привлечь 80 млн евро за счет продажи игроков в следующем году, чтобы погасить свои долги, сообщает Gazzetta dello Sport. Такой исход может быть достигнут за счет активации опционов покупки для взятых в аренду игроков, таких как Алессандро Флоренци, Ченгиз Андер, Стивен Нзонзи, Робин Олсен и Джастин Клюйверт; а также постоянные продажи целых девяти игроков основной команды, включая Хавьера Пасторе, Федерико Фацио и Хуана Хесуса. 21.33 BST: сделки между клубами EFL разрешены до октября.

16 февраля Вест Хэм Юнайтед начал переговоры с недавно вылетевшим нападающим “Борнмута” Джошем Кингом, возвращающимся в Премьер-лигу, сообщает Telegraph. 20. 26 BST: The Mirror пишет, что Арсенал готовит предложение о выкупе 32-летнего изгоя Месута Озила, которое бы увидеть плеймейкера – который не играл в клубе с марта – уедет из северного Лондона в январе, "что могло бы проложить путь к переходу в Высшую лигу футбола."19.19 BST: Ожидается, что Кевин Де Брюйн опишет новый пятилетний контракт с «Манчестер Сити», который позволит ему оставаться в Etihad в сезоне 2024-25 годов, сообщает Times. Говорят, что это, вероятно, будет последний контракт, подписанный 29-летним полузащитником, и игрок сборной Бельгии готов завершить свою карьеру в клубе, с которым он выиграл пару титулов Премьер-лиги. 18.12 BST: С Серией А. Учитывая, что клубам разрешено регистрировать 20 игроков не из местного населения, а не 17, в ответ на осложнения пандемии коронавируса, Лацио может добавить 34-летнего свободного агента центрального защитника Эсекьеля Гарая, по словам Gazzetta dello. Спорт, 17.05 BST: Полузащитник США и «Ювентуса» Вестон Маккенни говорил с ESPN о своем новом клубе. Play1: 06Морено: «Челси» выиграл летнее трансферное окно Алехандро Морено из ESPN заявил, что «Челси» покрыл все свои слабости в летнем трансферном окне. 16.30 BST : Слухов о том, что Поль Погба покидает Манчестер Юнайтед, давно не было, так что мы опаздываем. Вскоре после победы Франции над Украиной со счетом 7: 1 в среду, казалось, это хороший шанс спросить полузащитника о h будущее клуба, и журналисты на пресс-конференции, безусловно, сделали, как сообщает RMC Sport."Я в Манчестере. Много было сказано, а я нет, – сказал Погба. "Я слышал много шума, что собирался уходить и что мне нужно пойти в тот или иной клуб.

Сегодня я все еще в Манчестере и борюсь за то, чтобы вернуть клуб на высший уровень."Я предпочитаю сосредоточиться на мяче и особенно на своем возвращении. Мне ничего не сказали [о продлении контракта]. Я не разговаривал с Эдом Вудвордом. Мы не говорили о возобновлении. На данный момент я в Манчестере, и я особенно думаю о том, чтобы вернуться в полную силу."Я думаю, что тогда наступит время, когда клуб придет, чтобы поговорить со мной и, возможно, что-то мне предложить, или нет.

Пока ничего не произошло, я не могу вам сказать то, чего не знаю. Я думаю о себе, возвращаюсь и показываю хорошие выступления своему клубу."Конечно, нельзя было задать целую серию вопросов, не вызвав интереса со стороны Реала. Он ответил: "Да, каждый футболист хотел бы сыграть в «Реале». Это может быть сон.

Для меня это мечта, почему бы не однажды. Как я уже сказал, я в Манчестере и люблю свой клуб. Я выступаю в Манчестере, мне нравится, и я хочу сделать все, чтобы вернуть клуб туда, где он заслуживает.

Я выложусь на все сто, как и мои товарищи по команде."16.10 BST: Манчестер Юнайтед в январе заключил сделку с Аталантой о подписании нападающего Амада Диалло Траоре, который, как сообщается, сегодня проходит курс лечения. 18-летний Диалло отыграл за Аталанту всего 25 минут в Серии А, но Юнайтед очень хочет подписать молодого игрока. Источники сообщили Робу Доусону из ESPN, что за гонорар в размере 20 млн евро плюс 21 млн евро надбавки. 15.26 BST: Технический директор “Арсенала” Эду был рад подписанию 50 млн евро полузащитника “Атлетико Мадрид” Томаса Парти в последний день."Однажды я хотел бы показать фанатам, как мы работаем, или как мы работали, потому что, если вы видели мой план шесть или семь месяцев назад, когда я делал это с Микелем [Артетой], Томас уже был там, – сказал он Arsenal.com. "Итак, вы видите, сколько месяцев у нас ушло на то, чтобы найти подходящего игрока для клуба."Так много дел, так много встреч, нам нужно было посмотреть, как мы собираемся купить игрока, есть ли у нас финансовая ситуация, чтобы купить игрока, юридический процесс, финансовый процесс, поговорить с игроком, поговорить с агент, так что вокруг много чего, но в конце концов мы это сделали!"The Athletic сообщает, что владелец “Арсенала” Стэн Кроенке предоставил средства для подписания контракта с Ганским игроком, так как у клуба не было достаточно денег, и Эду признал, что прошло некоторое время, прежде чем он почувствовал уверенность в посадке своего человека."Когда я получил зеленый свет от правления и владельцев, он добавил, когда его спросили, когда, по его мнению, он подпишет Partey. "Честно говоря, это огромные инвестиции для этого момента, в котором мы сейчас находимся, и, конечно, нам нужен зеленый свет от них."Когда я показал им свой план, они были так взволнованы, они поняли план и нажали зеленую кнопку, и тогда я почувствовал себя очень, очень уверенно, потому что в этот период времени нелегко инвестировать много денег."14.51 BST: Борнмут не позволит Дэвиду Бруксу покинуть клуб, несмотря на интерес со стороны бывшего клуба Шеффилд Юнайтед, сообщает Football Insider. Борнмут подписал Брукса на 10 миллионов фунтов в июле 2018 года, и полузащитник забил восемь голов в 46 матчах. Детеныш вылетел в прошлом сезоне и надеется убедить сборную Уэльса остаться до того, как закрывается внутреннее трансферное окно 16 октября. 26 октября. «Реал Мадрид» не подписал игрока в летнем окне впервые за 40 лет, но У них есть планы на будущее. play1: 21 ЭКСКЛЮЗИВ: Маккенни любит жизнь под «одним из лучших» Pirlo Уэстон Маккенни из USMNT закрывает глаза на то, что его тренирует легендарный полузащитник Андреа Пирло в «Ювентусе». 14.00 BST: Ливерпуль подтвердил подписание вратаря Марсело Питалуги из Флуминенсе. 17-летний Питалуга входил в состав сборной Бразилии, которая выиграла чемпионат мира по футболу FIFA U17 в ноябре прошлого года, и будет частью основной группы на Энфилде."Теперь он здесь, мы должны улучшить [его].